Новости Екатеринбургской митрополии

29 Июня 2011

В управлении Уральского регионального командования Внутренних войск МВД России состоялся учебно-методический сбор с заместителями командиров воинских частей по работе с личным составом.

В его рамках прошла рабочая встреча руководителя Отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Ильи Константиновича Новожилова с заместителем начальника управления по работе с личным составом Главного командования ВВ МВД России генерал-майором Николаем Александровичем Долониным, заместителем командующего войсками УрРК ВВ МВД России по работе с личным составом полковником Владимиром Ивановичем Игнатьевым, экспертом-помощником командующего войсками по работе с ветеранами – председателем Совета ветеранов Уральского регионального командования генерал-майором в отставке Владимиром Викторовичем Гордеевым.

В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия между Екатеринбургской епархией и УрРК ВВ МВД РФ.

Заместитель начальника управления по работе с личным составом главного командования ВВ МВД России генерал-майор Н.А.Долонин передал в дар архиепископу Екатеринбургскому и Верхотурскому Викентию военно-исторический труд в 5 томах «История внутренних войск МВД России», а руководителю Военного отдела епархии И.К. Новожилову подарил книгу «Внутренние войска МВД России. 2011 фотографии».

Фоторепортаж