Новости Екатеринбургской митрополии

18 Ноября 2011

Екатеринбург, 18 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Ново-Тихвинском женском монастыре начинается благотворительная акция «Подарите детям праздник».

Благодаря неравнодушным людям у маленьких жителей уральских сел уже появилось много красочных мягких игрушек. Но еще этим ребятишкам очень нужны подарки, которые развивали бы таланты, дарованные им от Господа. И в этом году обитель с благодарностью принимает:

  • добрые детские книги;
  • развивающие и обучающие игры: конструкторы, мозаики, лото, головоломки, паззлы, настольные и интеллектуальные игры для детей разного возраста, мини-театры;
  • наборы для творчества: для вышивания, лепки, моделирования; а также краски, карандаши, альбомы для рисования, пластилин;
  • сладости: конфеты, печенье, орехи, сухофрукты;
  • санки, коньки, лыжи.

Пожертвования можно приносить до 6 января в отдел «Милосердие» (продолжение храма Всех Святых, первая дверь) по адресу ул. Зеленая Роща, 1. За всех жертвователей, которые сообщат свои имена, в первое воскресенье после Рождества Христова, т.е. 8 января 2012 года, в 14.00 в монастырском храме Всех Святых будет отслужен благодарственный молебен.

© При использовании информации ссылка на СМИ
«Информационное агентство Екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.