Новости Екатеринбургской митрополии

30 Декабря 2011

екатеринбург, 30 декабря, «информационное агентство екатеринбургской епархии». паломнический отдел екатеринбургской епархии приглашает жителей и гостей свердловской области совершить душеполезные путешествия по святым местам россии в январе 2012 года.

в зимние каникулы поездки паломнического отдела екатеринбургской митрополии приурочены к празднику рождества христова и приглашают встретить его у российских святынь. со 2 по 9 января намечено путешествие в москву и подмосковье. паломники посетят храм христа спасителя, богоявленский собор в елохово, ново-иерусалимский монастырь. а 7 января в рождество помолятся в троице-сергиевой лавре.

также с 5 по 7 января состоится поездка в верхотурский уезд. паломники встретят рождество в святом месте, прославленном молитвенными подвигами праведного симеона верхотурского, небесного покровителя урала и сибири.

в уральской столице ежедневно организуются экскурсии в храм-на-крови и музей царской семьи в патриаршем подворье.

желающие совершить путешествия по святым местам могут узнать всю интересующую информацию по адресу: город екатеринбург, духовно-просветительский центр епархии, ул. репина, 6-а, в паломническом отделе. телефон: +7(343)253-10-35, +7(343)253-10-36.

© при использовании информации ссылка на сми
«информационное агентство екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации иа №11-1492 от 29.05.2003) обязательна.