Новости Екатеринбургской митрополии

26 Декабря 2012

Екатеринбург, 26 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В новом 2013 году в храме в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах города Екатеринбурга появится Молодежное братство. Настоятель прихода протоиерей Андрей Канев решил возобновить практиковавшуюся несколько лет назад на приходе форму работу с молодежью в виде регулярно функционирующей молодежной организации, самостоятельно составляющей программу своего досуга.

Отец Андрей предложил всем, кто считает себя молодыми, начиная со студентов, объединиться в Молодежное приходское братство, которое бы по воскресеньям собиралось и обсуждало с отцом настоятелем наиболее животрепещущие вопросы духовной и общественной жизни, совместно посещало культурно-просветительские мероприятия и занималось спортом.

Первая встреча братства состоится в воскресенье, 13 января, в 15:00, в Актовом зале храма по адресу: ул. Шувакишская, 3. Запись и разъяснения осуществляет Тебенькова Елена Владимировна по телефону: 8-952-72-57-001. Приглашаются все желающие.