Новости Екатеринбургской митрополии

27 Марта 2013

Екатеринбург, 27 марта, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В минувшие выходные по инициативе общественной организации «Семья Димитрия Солунского» в ТРЦ «Мегаполис» в Екатеринбурге прошла акция «Раскрой свое сердце!». Жители Екатеринбурга и области узнали, как они смогут присоединиться к Годовому кругу добрых дел, который уже стартовал и продлится до середины ноября.

Волонтеры из областного медицинского колледжа и Гильдии актеров знакомили горожан с программой ближайшего фестиваля добрых дел «Светлая пасха», направленного на помощь малоимущим, пенсионерам, инвалидам, многодетным, ветеранам и другим обездоленным. «Формат доброго дела свободный, - рассказала организатор Годового круга добрых дел, заместитель руководителя общественной организации «Семья Димитрия Солунского» Татьяна Баланчук. - Объединяйте своих коллег, друзей, знакомых и присылайте заявку на сайт www.раскройсердце.рф. Давайте все вместе сделаем нашу Родину и нас, живущих на ее территории граждан, чуть добрее, милосерднее и ответственнее друг за друга».

Как сообщил сайт «Семьи Димитрия Солунского», пасхальный фестиваль в рамках Годового круга добрых дел продлится до 14 мая и призван объединить всех граждан России для милосердных дел. Присоединяйтесь!

Более 10 000 человек, побывавших на акции «Раскрой свое сердце» в ТРЦ «Мегаполис» уже думают об этом.