Новости Екатеринбургской митрополии

15 Августа 2013

Екатеринбург, 15 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Во вторник в 12:00 сестры милосердия и добровольцы Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии приглашают на молебен с акафистом святому страстотерпцу Царю Николаю.

Молебен проведет руководитель Отдела социального служения Екатеринбургской епархии протоиерей Евгений Попиченко.

Соборная молитва в нижнем приделе Храме-на-Крови стала доброй традицией для сотрудников, добровольцев и подопечных Службы Милосердия. Второй год здесь действует благотворительная выставка-ярмарка «От сердца к сердцу», цель которой – поддержка творчески одаренных людей с ограниченными возможностями: инвалидов, пенсионеров, а также многодетных и малообеспеченных семей. Информация о проекте на сайте Службы: http://ekbmiloserdie.ru/project/1050-heart-to-heart

Раз месяц сотрудники и добровольцы Службы Милосердия собираются в Храме-на-Крови, чтобы помолиться о подопечных и благодетелях, обратиться за помощью и поддержкой в различных нуждах святому страстотерпцу Царю Николаю и попросить заступничества перед Господом у святых Царственных Страстотерпцев.

Каждый сможет присоединиться к соборному пению акафиста (акафист нужно принести с собой), помолиться о здравии родных и близких.

Молебен начнется в нижнем приделе Храма-на-Крови во вторник 20 августа 12:00.

Приглашаются все, кому нужна молитвенная поддержка.

Адрес Храма-на-Крови: г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 34.