Новости Екатеринбургской митрополии

24 Сентября 2013

Екатеринбург, 24 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Сайт www.ekbmiloserdie.ru уже давно стал надежным помощником и интересным собеседником для всех отзывчивых людей, интересующихся темой благотворительности и готовых словом и делом помогать ближним.

Ежедневно порядка 300 человек из самых разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья узнают со страничек сайта Православной Службы Милосердия, действующей при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, о последних новостях служения милосердия, знакомятся с новыми героями, которые не могут в одиночку справиться со своей бедой, в режиме онлайн перечисляют пожертвования на их нужды.

23 сентября 2013 года сайт Православной Службы Милосердия переехал на новую платформу, которая сделает его более эффективным и надежным, а также позволит в будущем разрабатывать и внедрять для пользователей удобные и полезные сервисы.

В ближайшее время на обновленном сайте появится новый раздел для просителей, которые хотят обратиться за помощью. Дизайн главной страницы стал более облегченным и современным.

Работы по реформированию внутренних разделов и отдельных страниц сайта www.ekbmiloserdie.ru будут продолжаться еще в течение месяца.

Православная Служба Милосердия просит всех пользователей с пониманием отнестись к некоторым нестыковкам и ошибкам, которые могут в ближайшее время возникнуть при работе с Интернет-ресурсом, и обязательно информировать о замеченных вами неточностях по электронной почте [email protected]