Новости Екатеринбургской митрополии

17 Октября 2013

Екатеринбург, 17 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В субботу 19 октября в 12:30 Православная Служба Милосердия приглашает всех желающих на очередную встречу добровольцев, которая впервые пройдет на территории Собора во имя Успения Божией Матери по адресу: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 65.

По уже сложившейся традиции перед собранием его участники вместе помолятся об умножении любви, а также прочтут специальную молитву о восстановлении собора, который отныне станет новым гостеприимным домом для всех добровольцев Службы.

После молебна все соберутся в маленьком, но уютном здании воскресной школы, чтобы пообщаться и вместе отпраздновать новоселье. За чашкой чая добровольцы смогут познакомиться с новичками, а те, в свою очередь, подробнее узнать о работе Службы и найти себе применение.

Впереди у добровольцев много добрых дел, а, значит, понадобятся новые силы, вдохновение и помощь Божия. А совместная молитва и дружеская встреча – это отличная возможность зарядиться энергией на целый месяц.

Приходите сами, приводите друзей и знакомых. В добровольчестве нет ограничений по возрасту!

Добраться до храма можно на общественном транспорте: трамвай (ост. ВИЗ, ост. Слесарей, ост. Кирова): 1, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 13, 18, 19, 21, 23; автобус (ост. ВИЗ) 06, 07, 43.

Телефон храма: (343) 2000-246 или 8-908-918-40-40.

Православная Служба Милосердия работает при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии. Руководитель и духовник – протоиерей Евгений Попиченко.