Новости Екатеринбургской митрополии

21 Октября 2013

Екатеринбург, 21 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Деятельность сестер милосердия и добровольцев Православной Службы Милосердия, в основном направленная на помощь больным, немощным и незащищенным согражданам, всегда сопровождается молитвой. В ближайшие дни молебны о здравии, в которых могут принять участие все нуждающиеся в молитвенной поддержке, пройдут в Городской травматологической больницы №36 и, по традиции, в Храме-на-Крови.

В актовом зале больницы (микрорайон Компрессорный, ул. Центральная, 2) молебен состоится во вторник 22 октября в 13:30. Его совершит настоятель храма святителя Луки, иерей Анатолий Куликов. Сотрудники, пациенты больницы, их родные могут подать записки для поминовения о здравии.

В среду 23 октября в 12:30 в нижнем приделе Храма-на-Крови по адресу: ул. Толмачева, 34 начнется молебен с акафистом святому страстотерпцу Царю Николаю. Богослужение совершит руководитель Отдела социального служения Екатеринбургской епархии, настоятель храма Успения Богородицы на ВИЗе, протоиерей Евгений Попиченко.

Присоединяйтесь к совместной молитве!

Телефон диспетчера Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии: (343) 200-07-04.