Новости Екатеринбургской митрополии

22 Октября 2013

Екатеринбург, 22 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В четверг 24 октября в 10:00 в Социально-педагогическом центре реабилитации инвалидов состоится круглый стол, посвященный специфике и основным возможностям проведения реабилитационной работы с инвалидами.

Сотрудники центра расскажут о ходе реализации грантового проекта «Семейная консультация с реабилитационной площадкой для аутичных детей и молодых инвалидов с психическими расстройствами», который получил финансирование Национального Благотворительного Фонда.

На круглом столе участники обсудят возможности сотрудничества некоммерческих организаций инвалидов, государственных реабилитационных центров, больниц, православных приходов и реализации совместных проектов. А также поделятся опытом организации различных проектах в рамках своей деятельности.

На мероприятие приглашены государственные и общественные реабилитационные центры, медицинские учреждения, родительские и приходские организации, оказывающие помощь и поддержку семьям с детьми-инвалидами и молодым инвалидам.

Всех желающих принять участие в мероприятии ждут 24 октября 2013 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 14, 1-й подъезд, вход с торца. Начало работы круглого стола в 10:00.

Телефон: 8-904-386-05-71 (Людмила Николаевна Петухова, руководитель Центра).

Социально-педагогический центр реабилитации инвалидов работает при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии.