Новости Екатеринбургской митрополии

18 Ноября 2013

Екатеринбург, 18 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Община собора святой великомученицы Екатерины приглашает жителей уральской столицы на творческие вечера. По воскресениям Екатерининский приход собирает талантливую молодежь из разных городских храмов в духовно-просветительском центре «Патриаршее подворье».

По словам руководителя данного проекта Екатерины Курушиной, встречи призваны помочь раскрыть и развить музыкальные, интеллектуальные и другие способности молодых людей. Участники встречи обсуждают заранее определенные духовно-нравственные и социальные вопросы, выступают с театральными постановками, музыкальными номерами, читают стихи.

Следующая встреча пройдет 24 ноября с 17:00 до 18:30. По традиции в 19:00 участники творческого вечера соберутся в часовне св. Екатерины, где будет совершен молебен о здравии и прочитан акафист небесной покровительнице города.

Присоединиться к общине Екатерининского собора и внести предложения по теме предстоящего вечера можно в группе социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/club59915276.