Новости Екатеринбургской митрополии

16 Апреля 2014

Екатеринбург, 16 апреля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Православная Служба Милосердия Екатеринбургской епархии впервые проводит в рамках благотворительного фестиваля «Дни Белого Цветка» фотоконкурс. Его цель – привлечение внимания к благотворительному проекту, основанному на традициях Царской семьи и способствующему открытию загородного православного детского приюта «Радость моя».

Творчество всегда объединяет людей, а творчество во имя помощи детям - особенно. Фотоконкурс назван «Белый цветок – детям», ведь они - цветы жизни. Они такие разные: простые и наивные как ромашки; хрупкие, со звонким серебристым смехом как ландыши; нежные и светлые как лилии. Но есть особые дети - брошенные малыши, которые живут без родителей. И эти цветы завянут без заботы и внимания! В рамках благотворительного фестиваля «Дни Белого Цветка» у каждого есть возможность помочь детям обрести новый дом, а через участие в фотоконкурсе – рассказать окружающим об этой возможности.

Фотоконкурс «Белый цветок – детям» продлится до 15 мая. Принимаются фотоработы, на которых изображены дети с белыми цветами. Фотографии можно выкладывать в группе фотоконкурса Вконтакте или присылать на электронный ящик [email protected] свои работы с пометкой ФОТО. Итоги фотоконкурса будут подведены в рамках закрытия фестиваля «Дни Белого Цветка», а лучшие работы украсят интерьер детского приюта.

Фотографируйте, публикуйте, голосуйте за понравившиеся фотоработы!