Новости Екатеринбургской митрополии

2 Ноября 2010

Реабилитационный центр «Держава» старается дать надежду каждому человеку, попавшему в трудную жизненную ситуацию. В центре, расположенном в поселке Черемшанка близ Среднеуральска, живет немало людей, попавших сюда как из-за неправильного образа жизни, так и по многим другим причинам.

Разные люди приходят в «Державу» со своими бедами и печалями. И основная задача сотрудников реабилитационного Центра - вовремя протянуть руку помощи всем страждущим.

На днях в «Державе» закончилось строительство замечательной бани. Ребята потрудились на славу, приложив все свое мастерство и умение.

«Первооткрывателем» новопостроенной бани стал уважаемый Владимир Николаевич Пономаренко, руководитель центра - уж очень банька ему понравилась. Открытие было проведено по всем правилам, с перерезанием красной ленточки. Все, кто сегодня живет в центре, очень рады такому собственноручному строению и ждут гостей.

Доехать до «Державы» можно из Екатеринбурга, от станции метро Машиностроителей на автобусе № 111 до Среднеуральска, (ост. Калинина), затем по асфальтированной дороге вправо еще 2 км.

Телефон «Державы»: 8 965 534-55-96.

Фоторепортаж