Новости Екатеринбургской митрополии

Екатеринбург, 2 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 6 июня 2014 года в России отметят 215-летие любимого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. К юбилею в духовно-просветительском центре «Патриаршее подворье» состоятся концерты в его честь.
4 июня в 18:30 пройдет концерт «Что в имени тебе моем?». В исполнении солистов вокального коллектива «Радуга» прозвучат арии и романсы русских композиторов на стихи А.С. Пушкина.
6 июня в 16:00 Театр Слова народной артистки России Тамары Ворониной приглашает на концерт в День рождения великого поэта. Прозвучат стихи, письма Александра Сергеевича, вокальные произведения.
Вход на все концерты свободный.
Адрес «Патриаршего подворья»: г.Екатеринбург, Святой квартал, 1-а (рядом с Храмом на Крови). Телефон для справок: (343) 371-71-67