Новости Екатеринбургской митрополии

17 Июля 2014

Екатеринбург, 17 июля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Отныне любой слушатель детских передач православного радиоканала "Воскресение" может звонить в редакцию бесплатно. И это касается не только жителей Свердловской области - телефонная линия открыта для всех россиян от Калининграда до Камчатки.

Чтобы сделать бесплатный звонок, нужно набрать с мобильного или домашнего телефона номер +7(915)157-71-94 и, не дожидаясь ответа, положить трубку. Сотрудники детской редакции свяжутся с теми, чей номер отобразился во входящих вызовах. Звонить можно с предложениям о сотрудничестве, пожеланиями интересных тем, а также – с рассказами о своей интересной жизненной истории.

Редакция не ограничивается в своей работе лишь Екатеринбургом и Свердловской областью. До политического кризиса на Украине в Киеве работал свой собственный корреспондентский пункт. Специально для радиоканала «Воскресение» молодые украинские корреспонденты подготовили материал о встрече с известным советским, американским, российским актёром кино, режиссёром и сценаристом, народным артистом РСФСР Родионом Нахапетовым.

Редакция детских и юношеских программ радио «Воскресение» с удовольствием откликнется и на предложения о сотрудничестве с теми, кто хотел бы в своем городе организовать детскую теле- и радиостудию.