Новости Екатеринбургской митрополии

3 Сентября 2014

Екатеринбург, 3 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Центре защиты материнства «Колыбель», действующем при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, начинается новый цикл занятий для родителей, ожидающих ребенка.

На занятиях можно задать любые, даже самые сложные (на взгляд будущих родителей) вопросы, в том числе на тему грудного вскармливания, своих внутренних страхов и опасений.

На лекциях специалисты Центра расскажут о важности первых лет жизни малыша, научат тому, как за ним ухаживать и как с ним играть, чему и как его нужно учить, а также объяснят важность роли отца, бабушек и дедушек в воспитании ребенка.

Еженедельные встречи с родителями будут проходить в духовно-просветительском центре «Патриаршее подворье» по адресу: Екатеринбург, ул. Толмачева, 34а, 1 этаж, конференц-зал (рядом с Храмом-на-Крови.

Первое занятие состоится во вторник 9 сентября в 13:00.

Подробнее узнать о работе и темах занятий можно на сайте: http://школа-родителей.рф/
Запись на занятия по тел.: 8-904-98-79-771 (Лариса Михайловна)
Центр защиты материнства «Колыбель» действует при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии. Телефон диспетчера Службы: (343) 200-07-04
www.ekbmiloserdie.ru