Новости Екатеринбургской митрополии

15 Сентября 2014

Екатеринбург, 15 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В приходе храма во имя Архистратига Божия Михаила города Ревды начала работу воскресная школа. Общее собрание родителей и детей состоялось 13 сентября в духовно-просветительском центре «Светоч» (ул. Ленина, 5). И в этот же день прошли первые занятия для детей.

Учебная программа детской воскресной школы содержит следующие дисциплины: Закон Божий, хоровое и фольклорное пение, церковно-славянский язык, ИЗО. Занятия проводятся профессиональными педагогами по воскресеньям.

Общее собрание взрослой воскресной школы состоится 27 сентября в 15-30 в духовно-просветительском центре «Светоч». В программе для взрослых – Священное Писание (Библия), богослужение, основы Закона Божия. Уроки взрослой воскресной школы начнутся в октябре и будут проходить в вечернее время один раз в неделю. О начале обучения и времени будет объявлено дополнительно.

Дошкольники пойдут на свое первое занятие в субботу 4 октября в 15-15. Справки по телефонам: 8(343 97) 2-56-10, 8(912) 291-99-48