Новости Екатеринбургской митрополии

19 Сентября 2014

Екатеринбург, 19 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». С 22 сентября в Центре защиты материнства «Колыбель», действующем при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии, начинаются занятия для родителей, ожидающих рождение ребенка.

В школе родителей можно задать любые вопросы на тему грудного вскармливания, своих внутренних страхов и опасений. В частности, на лекциях специалисты затронут важные темы, касающиеся первого года жизни малыша: как за ним ухаживать и как с ним играть, чему и как его нужно учить, какова роль отца в воспитании ребенка. Всего специалисты Центра защиты материнства «Колыбель» проведут восемь занятий.

Уроки для родителей состоятся в духовно-просветительском центре храма Рождества Христова (район Уралмаш, ул. Красных партизан, 9, ориентир - магазин «Перекресток»). Начало занятий в 14.30.

Специалисты искренне желают помочь молодым семьям получить необходимые знания и опыт. Школа существует за счет пожертвований. Подробнее узнать о работе и темах занятий можно на сайте: http://школа-родителей.рф

Запись на занятия по тел.: 8(904)987-97-71 (Лариса Михайловна)
Телефон диспетчера Службы милосердия: 343) 200-07-04. www.ekbmiloserdie.ru