Новости Екатеринбургской митрополии

27 Октября 2014

Екатеринбург, 27 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 24 октября состоялась встреча духовника Уральского регионального командования внутренних войск МВД России иерея Петра Левина с вновь назначенным заместителем командующего войсками по работе с личным составом полковником В.В. Данилишиным.

В ходе встречи иерей Петр Левин поздравил полковника В.В. Данилишина с назначением на должность и передал поздравительные адреса от митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла и руководителя отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями И.К. Новожилова.

Священнослужитель рассказал об опыте духовного окормления личного состава войсковых частей Уральского регионального командования, сложившемся в Екатеринбургской епархии. В свою очередь Валерий Владимирович выразил надежду, что сотрудничество между Уральским региональным командованием и Екатеринбургской епархией будет и впредь продолжаться на благо воспитания военнослужащих внутренних войск МВД России.

На встрече присутствовал начальник отдела по работе с личным составом УрРК ВВ МВД России полковник К.Г. Бурыкин.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии