Новости Екатеринбургской митрополии

29 Октября 2014

Екатеринбург, 29 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 30 октября, в День памяти жертв политических репрессий, в Православном информационно-библиотечном центре помянут панихидой всех безвинно погибших и пострадавших в России во все времена гонений.

Панихида состоится в Музее святости и исповедничества на Урале в ХХ веке в 16-30, в экспозиционном зале, в атмосфере особой памяти о тех христианах, которые проявили поразительную силу духа и умение противостоять страшным гонениям, достойно вынесли все испытания и сохранили для нас Церковь и Правду о человеческом достоинстве.

Всех, кому небезразлична тема человеческого достоинства и противостояния злу, ждут в Православном информационно-библиотечном центре по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 63.

После панихиды присутствующим будет представлена тематическая выставка литературы, посвященной изучению и осмыслению антропологической катастрофы ХХ века в России, а также фильм-свидетельство с рассказами узников уральских лагерей.

Дополнительная информация по телефону: 8(965) 546-60-75 (Ксения Иванова).