Новости Кубанской митрополии

26 Декабря 2015

Сегодня, 13:43

26 декабря 2015 г. Глава Кубанской митрополии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор возглавил чин закладки камня в основание нового храма на приходе в честь блаженной Матроны Московской в ЖК «Европея» г. Краснодара.


Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Епархиального управления настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» г. Краснодара протоиерей Евгений Ходжипараш, благочинный 2-го Екатеринодарского округа настоятель Александро-Невского войскового собора протоиерей Анатолий Петров, настоятель храма в честь преподобного Илии Муромского священник Константин Родичев, настоятель храма в честь блаженной Матроны Московской в ЖК «Европея» г. Краснодара священник Даниил Коровяков, протодиакон Сергий Мрачко.

По окончании молитвословий Глава митрополии поздравил настоятеля храма священника Даниила Коровякова и прихожан с основанием нового храмового здания, поблагодарил всех, кто помогает в возведении храма за участие в богоугодном деле и поздравил собравшихся с грядущим Рождеством Христовым.

Фото: пресс-центр храма в честь блаженной Матроны Московской

Пресс-служба Екатеринодарской епархии