Новости Кубанской митрополии

3 Июня 2016

1 июня 2016

С 30 мая по 1 июня 2016 г. по благословению председателя Синодального отдела по социальному служению и церковной благотворительности епископа Пантелеимона (Шатова) и митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора в Екатеринодарской епархии проходил трехдневный семинар «Технологии церковной работы с наркозависимыми», организатором которого стал Координационный центр по противодействию наркомании Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви при поддержке Благотворительного фонда святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Фоторепортаж

1 июня в конце занятий руководитель Координационного центра по противодействию наркомании Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви епископ Каменский и Алапаевский Мефодий вручил всем участникам семинара сертификаты о его прохождении.

В память о посещении Екатеринодарской епархии и в благодарность за проведение мероприятий протоиерей Дмитрий Болтонов преподнес епископу Мефодию (Кондратьеву), священнику Родиону Петрикову и Алексею Лазареву фотографии и ручки с памятной надписью.

Фото: Ирина Кузнецова, пресс-центр Ильинского храма г. Краснодара

Пресс-служба Екатеринодарской епархии