Новости Кубанской митрополии

26 Мая 2011

Сегодня, 19:39

Высокопреосвященнейший митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор продолжает получать поздравления в связи со своим семидесятым днем рождения.

26 мая 2011 г. в епархиальном управлении владыку Исидора с юбилеем поздравил атаман Кубанского казачьего войска казачий генерал Николай Александрович Долуда, сопровождаемый атаманами всех отделов войска.

- Казаки ценят всё то, что вы делаете для возрождения кубанского казачества, и никогда не забудут этой многотрудной работы! – сказал Николай Александрович. – Её результаты видны уже сейчас. В кубанских церквях много молодёжи. У этих молодых людей, благодаря вере в Бога, которую Вы им прививаете, есть иммунитет против того негатива, который они видят по телевидению, с которым ежедневно сталкиваются на улицах. Мы многое свершили вместе, но ещё больше нам предстоит сделать.

От имени всего кубанского казачества атаман сердечно поздравил владыку и пожелал ему доброго здравия, долгих лет жизни, успехов и помощи Божией в архипастырском служении Церкви и государству Российскому.

Атаманы отделов присоединились к словам войскового атамана и преподнесли в подарок митрополиту Исидору настольные часы. Встреча завершилась общим снимком на память.


Фото: АТ





Пресс-служба Екатеринодарской и Кубанской епархии