Новости Кубанской митрополии

10 Августа 2011

Сегодня, 17:24

Сегодня, 10 августа 2011 г., c 10.00 до 12.00 на площади у 9 корпуса санаторно-курортного комплекса Бальнео-физиологическом объединения (БФО) города Сочи прошел пикет против рекламы проституции в СМИ.

Организатором пикета на территории «Столицы Зимних Олимпийских Игр» выступили фонд поддержки духовного оздоровления общества «Полиция нравов» с Юрием Рязановым во главе при поддержке всероссийской политической партии «Партия дела».

Помимо общественной деятельности Юрий Рязанов еще и является одним из руководителей крупного промышленного холдинга в который входит, в частности, завод «Ростсельмаш».

Нынешний пикет в Сочи – уже не первая подобная акция «Полиции нравов». 6 июля в Москве у здания редакции газеты «Московский комсомолец» ею было организовано аналогичное мероприятие, подразумевавшее своей целью привлечение внимания общественности к безнравственной рекламе конкретно на страницах данного издания.

Кроме того, «Полиция нравов» выпустила поэму в стихах «Сказание о Петре и Февронии» (по мотивам одноименной легенды), автором которой стал Юрий Рязанов.

К сожалению, место для проведения пикета было выбрано крайне неудачно, но, по словам организаторов, это единственное место, которое удалось согласовать с сочинскими властями.

Олег Киселев

Фото: www.sochi.com



www.sochi.com