Новости Калужской и Боровской епархии

25 Августа 2017
25 Август 2017

Викарий Калужской епархии епископ Тарусский Серафим провел рабочую встречу с руководителями Отделов и Комиссий Калужской епархии.

Темой встречи было обсуждение планов работы подразделений на ближайший отчетный период.
На встрече владыка напомнил о предстоящих Богородично-Рождественских чтениях, в организации работы которых все структуры принимают участие, а также рекомендовал своевременно отчитываться о результатах работы отделов по утвержденному плану.

«Важно, чтобы руководители не просто предоставляли отчет о том, что все сделано, но и делали выводы, все ли прошло, как запланировано, получены ли желаемые результаты. Если какие-то задачи не выполнены, почему это произошло и как это не допустить в дальнейшем. Проведение даже самых масштабных мероприятий для "галочки", без конкретного результата для общего служения Церкви в мире не будет восприниматься как эффективная работа», - отметил викарий Епархии.
В свою очередь главы отделов и комиссий задали Преосвященнейшему владыке сопутствующие вопросы по ходу работы вверенных им подразделений и испросили благословение на дальнейшую работу.