Новости Калужской и Боровской епархии

10 Августа 2013
08 Август 2013

8 августа состоялось закрытие XV юбилейного сезона в рамках летней оздоровительной компании 2013 года для детей и подростков Калуги и Калужской области в Православном Молодежном Центре «Златоуст».

На закрытии присутствовали митрополит Калужский и Боровский Климент, директор ПМЦ «Златоуст» протоиерей Алексей Пелевин, родители отдыхающих детей и гости. Митрополит Климент поздравил всех присутствующих с окончанием юбилейного сезона и сказал о том, что очень важно каким вырастет подрастающее поколение. От этого зависит как будет развиваться дальнейшая история России. Он пожелал всем присутствующим помощи Божией в жизни, детям успехов в учебе «...Господь да благословит вас на ... труды, и да подаст Свою всесильную помощь...».

В этот вечер много теплых слов было сказано в адрес организаторов лагеря, вожатых, медицинских сотрудников и работников пищеблока. Родители благодарили персонал за заботу о своих детях, ну а дети высказывали слова благодарности за прекрасно организованный отдых. По окончанию торжественной части, состоялся праздничный концерт, подготовленный силами детей и вожатых лагеря. Ну а после концерта все присутствующие смогли любоваться праздничным фейерверком.

До свидания «Златоуст – 2013»!

До встречи, «Златоуст - 2014»!