Новости Карельской митрополии

Источник информации: Карельская митрополия
10 Марта 2016

Дорогой Анатолий Дмитриевич!
Сердечно поздравляю Вас с 55 – летием со Дня Рождения!

Вы посвятили свою жизнь и таланты служению народу. Своим трудолюбием, высоким профессионализмом, открытым и добрым отношением к окружающим Вы снискали любовь и уважение многих людей, авторитет и признательность представителей современного российского общества.

Лучшие писатели, поэты и публицисты нашей страны на страницах возглавляемого Вами информационно – аналитического портала «Русская народная лития» силой своего таланта, как дара Господня, неустанно ведут духовно-просветительскую работу, воспитывая в читателях высокие моральные нормы и нравственные устои, основанные на духовных традициях Православия.

Ваша плодотворная просветительская деятельность, большой подвижнический труд, направленный на развитие лучших традиций современной отечественной журналистики, сбережения нашего подлинного исторического наследия во многом положительно влияют на современную культурную и общественную жизнь страны.

В этот знаменательный для Вас день примите мои искренние пожелания дальнейших творческих свершений в благом деле духовно-нравственного возрождения нашего Отечества. Да обновит Господь Бог Ваши душевные и телесные силы, сохраняя в крепком здравии на многая лета.

С глубоким уважением и благословением,

МИТРОПОЛИТ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ И КАРЕЛЬСКИЙ,
УПРАВЛЯЮЩИЙ ПЕТРОЗАВОДСКОЙ И КАРЕЛЬСКОЙ ЕПАРХИЕЙ,
ГЛАВА КАРЕЛЬСКОЙ МИТРОПОЛИИ