Новости Карельской митрополии

Источник информации: Карельская митрополия
18 Ноября 2016

Проект "Милосердный ангел" реализуется КРОО "Поможем нашим детям" в партнерстве с Отделом социального служения при финансовой поддержке Фонда Елены и Геннадия Тимченко. В рамках проекта "Милосердный ангел"проводятся творческие мастер-классы для "серебряных добровольцев", на которых делаются подарки для пациентов больничных и интернатных учреждений и людей с ограниченными возможностями, а также для благотворительных ярмарок, средства от которых передаются в помощь нуждающимся.

Мастер-классы проводятся на базе Творческого центра «Остров добрых дел» при Александро-Невском соборе, семейного клуба «Тепло домашнего очага» при храме Целителя Пантелеимона и в Духовно-просветительском православном центре во имя св. прп. Александра Свирского.

Занятия проводятся еженедельно на пр.Невского, на Древлянке и на ул.Краснофлотская. Узнать подробнее о деятельности "серебряных добровольцев" и проводимых мероприятиях можно в группе https://vk.com/milosangel. Присоединиться к группам можно, связавшись с координатором https://vk.com/ksenzvon и по телефону 8-909-572-52-55 (Ксения).

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2016 год