Новости Карельской митрополии

Источник информации: Карельская митрополия
9 Июня 2018

Фотографии раскрываются при нажатии мышкой на миниатюры.
При использовании устаревших браузеров фотографии можно открыть с помощью правой кнопки мыши >>> открыть в новом окне.

С Днем Карелии и Днем России митрополита Петрозаводского и Карельского Константина поздравили представители различных ветвей власти, среди них Глава Республики Карелия А. О. Парфенчиков и Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ – Представитель от Законодательного Собрания РК И. Д. Зубарев, Глава города Кургана С. В. Руденко.

Поздравление от Главы Республики Карелия Артура Олеговича Парфенчикова:

Ваше Высокопреосвященство!

От имени Правительства Республики Карелия разрешите поздравить Вас с днем Республику Карелия!

За прошедшие годы республика прочно заняла достойное место среди регионов России, обеспечивающих ее достойное развитие, возрождающих ее Экономическую и военную мощь. Карельский народ по праву гордится своей богатой историей и славными свершениями. Сегодня Карелия твердо и уверенно продолжает путь успешных преобразований во всех отраслях экономики, промышленности и социальной сферы. Мы верим в славное будущее и процветание нашего замечательного северного края!

От всего сердца желаю Вам мира и благополучия, счастья и стабильности!

Поздравление от Члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ – Представителя от Законодательного Собрания РК И. Д. Зубарева:

Ваше Высокопреосвященство!

Дорогой Владыка Константин!

В эти июньские дни мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей, богатым культурным и духовным наследием. Мы поздравляем и нашу любимую Карелию, республику, историей и красотой которой мы по праву гордимся и верим в ее будущее. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сипа нашей страны – люди, которые в ней живут. И мы уверены, что наша судьба в наших руках. Все мы работаем для того, чтобы Россия стала страной новых идей и новых возможностей, хотим достойного будущего для нашей Родины, для наших детей.

Поздравляю Вас с Днем России и Днем Республики Карелия и желаю здоровья, успехов и благополучия! Пусть в Ваших семьях будет мир, а каждый новый день приносит радость!

Поздравление от Главы города Кургана С. В. Руденко:

Ваше Высокопреосвященство!

Поздравляю Вас с главным государственным праздником - Днем России!

В этот день мы чествуем наше Отечество – страну с тысячелетней историей и уникальным наследием. На ее просторах живут представители разные народов, но всех их соединяет любовь и преданность Отчизне, добрая память о ее богатой истории, стремление сохранить лучшее, что оставили нам в наследство предки, развивать и преумножать славу нашего государства.

Желаю Вам успехов в созидательном труде на благо великой России. Здоровья, счастья и благополучия!