Татарстанская Митрополия

22 Января 2016

В дни святочной недели сотрудники молодежных отделов Чистопольской епархии встретились на ежегодном Рождественском балу. Праздничный вечер в стиле XIX века подарил им незабываемые впечатления и эмоции.

В течение вечера участники бала исполняли знакомые танцы: полонез, менуэт, польку, контрданс, вальс, контрданс, а также слушали романсы и принимали участие в различных конкурсах и старинных бальных играх. Весь вечер работала рождественская почта.

В Чистополе прошел Рождественский бал

В этом году праздничное мероприятие посетил епископ Пармен, который поздравил молодежные отделы с праздниками и, подводя итоги уходящего года, вручил архиерейские грамоты наиболее активным юношам и девушкам Чистопольской епархии. От лица главы города Дмитрия Иванова православную молодежь поздравил заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов, поблагодарив ребят за активную деятельность.

По окончании вечера для его участников было организовано зимнее развлечение — катание на лошадях. Гости бала с песнями садились в сани и, получив заряд радости и бодрости, разъезжались по домам.