Татарстанская Митрополия

10 Ноября 2017

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил руководителя МВД по Республике Татарстан А.В. Хохорина и сотрудников ведомства с профессиональным праздником.

Министру внутренних дел по Республике Татарстан А.В. Хохорину

Многоуважаемый Артем Валерьевич!

Сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников Министерства внутренних дел по Республики Татарстан с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Самого глубокого уважения и признательности заслуживают накопленные Вами богатый опыт, обширные знания и жертвенные труды в деле обеспечения законности и правопорядка, защиты прав и достоинства жителей Татарстана и возлюбленного Отечества нашего.

Благодаря Вашему самоотверженному служению, такие понятия как доблесть и честь становятся не просто словами, а реальным воплощением нравственной силы нашего народа.

В этот праздничный день позвольте выразить Вам признательность за плодотворное взаимодействие возглавляемого Вами министерства с Татарстанской митрополией, направленное на сохранение традиционных ценностей нашего народа и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Желаю всем вам крепости сил, стойкости духа, мужества, терпения и неоскудевающей помощи Божией в дальнейшем служении России.

С уважением и признательностью,

+Феофан, митрополит Казанский и Татарстанский