Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2015/02/10/45625
10 Февраля 2015

Город Новокузнецк посетит известный современный проповедник, автор ряда книг о семье и браке, воспитании и профилактике алкоголизма — кандидат богословия протоиерей Илья Шугаев. Священник является настоятелем храма Архангела Михаила г. Талдом Московской области и председателем приходского общества трезвости.

Как сообщает пресс-служба Новокузнецкой епархии, визит отца Ильи запланирован на март и будет приурочен к предстоящему Дню православной книги. Встретиться с проповедником горожане смогут на лекционных беседах, которые пройдут 18 марта. Первая состоится в Библиотеке им. Н.В. Гоголя с участием преподавателей вузов, сузов, среднеобразовательных школ и все желающих новокузнечан, вторая – в Кузбасской православной духовной семинарии. Здесь соберутся духовенство, представители Кузбасской митрополии, педагоги и учащиеся семинарии, преподаватели воскресных школ и православных гимназий, а так же активисты православных молодёжных клубов. Начало встреч в 11 и 16 часов соответственно.

По словам организаторов лекций, дата приезда священника в Кузбасс может измениться. В этой связи они просят всех заинтересованных лиц в середине марта по телефону 8-923-477-05-06 связаться с помощником руководителя Отдела по делам молодёжи Новокузнецкой епархии Екатериной Шериной и уточнить у нее всю информацию.

Пресс-служба Кузбасской митрополии