Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2015/07/01/50429
5 Июля 2015

12 июля в рамках празднования всероссийского Дня семьи, любви и верности в «Парке чудес» областного центра пройдет ряд праздничных мероприятий, организатором которых выступает Отдел по делам Кемеровской епархии.

Гостей ждут спортивные игры, мастер-классы по рукоделию, ярмарка изделий, сделанных своими руками, показательные выступления артистов студии спортивного фехтования, игровая программа для детей, викторины, интеллектуальные игры, аквагримеры, художники-портретисты. Также в парке пройдет выездная ярмарка приюта для животных.

Главным мероприятием в праздничной программе будет квест «Большое семейное приключение». Для всех желающих принять участие в игре отборочный тур начнется в 15.00 сразу на трех площадках: перед входом в парк, у фонтана перед театром драмы и на набережной в районе «Парка чудес».

Заключительным мероприятием праздника станет концерт. В его программе ожидаются  выступления танцевальных коллективов и вокалистов, игры на аккордеоне и скрипке и многое другое. Начало концерта в 16.30.

По всем вопросам проведения и участия в празднике обращаться к иерею Михаилу Пышинскому по телефону: 8-923-636-45-86.

Пресс-служба Кузбасской митрополии