Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2016/06/08/61200
9 Июня 2016

7 июня в Новокузнецке открылась  XXIII Международная  специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг».

В форуме принимают участие более 500 компаний из 23 стран мира: Германии, Польши, Великобритании, Китая, Израиля, Австралии, Австрии, Дании, Финляндии, Франции, Италии, Японии, Норвегии, Испании, Швеции, Швейцарии, США, Южной Кореи, Чешской Республики, Украины, Республики Беларусь, Казахстана и России. Всего представлено более 4500 экспонатов, экспозиция разместилась на площади более 40 000 кв.м.

В ходе торжественной церемонии открытия выставки ее участников и гостей поприветствовали многие почетные гости, в числе которых был и епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир. В своем обращении архиерей отметил значимость проведения подобных выставок для развития угольной промышленности страны и кузбасской региона, призвал к конструктивному сотрудничеству всех сторон, сообщили в Новокузнецкой епархии.

Перед началом открытия международного форума для епископа Владимира была проведена экскурсия по выставочным павильонам, сообщили в Новокузнецкой епархии.

Пресс-служба Кузбасской митрополии