Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2017/02/02/69719
2 Февраля 2017

    1 февраля в Первом Ленинск-Кузнецком благочинии состоялось награждение победителей ежегодного детского творческого конкурса «Рождественские колокола». Конкурс с 2008 года проводит культурно-просветительский центр «Логос», который действует при благочинии под руководством Елены Михайловны Микушиной.

    В творческом соревновании участвовали дети от 4 до 14 лет из воскресных и общеобразовательных школ Ленинска-Кузнецкого. В период с 30 декабря по 30 января организаторы принимали поделки и рисунки по теме «Рождество Христово».

    По итогам работы конкурсной комиссии были выбраны победители. В жюри входили преподаватели творчества в школах и работники воскресных школ под председательством благочинного церквей Первого Ленинск-Кузнецкого округа архимандрита Николая (Гутовича).

    Лучшие работы были представлены на выставках в центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской, а также в воскресной школе при храме свв. Новомучеников и Исповедников Церкви Русской. Победители конкурса получили грамоты и памятные подарки.

    Пресс-служба Кузбасской митрополии