Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2017/02/14/70188
14 Февраля 2017

    12 февраля в большом зале областной научной библиотеки им. Ф. Д. Фёдорова состоялась премьера документального фильма «Утерянная добродетель», созданного Общероссийской общественной организацией «Общее дело» при участии Церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы. О духовном вреде винопития на различные сферы человека в фильме рассказывается на основании Священного Писания и Священного Предания Церкви, опыта медицины и социального служения.

    Фильм можно посмотреть в сети, однако особенность этой встречи заключается в том, что все важные моменты комментировал и объяснял священнослужитель, протоиерей Роман Хлипитько, настоятель храма святых благоверных Петра и Февронии Муромских.

    К новому формату православной гостиной, которая уже более года проходит в первое и третье воскресенье месяца, жители города Кемерово проявили большое внимание. На премьере присутствовал и представитель общественной организации «Общее дело» Геннадий Амельченко, также выступивший перед слушателями.

    Организаторы православной гостиной выражают благодарность администрации библиотеки за предоставленную возможность проведения мероприятия.

    Пресс-служба Кузбасской митрополии