Новости Кузбасской митрополии

23 Ноября 2011

Кузбассовцы могут подписаться на бесплатную рассылку SMS-сообщений с цитатами из духовных текстов

23.11.2011

У жителей России, стран СНГ и Балтии теперь появилась возможность ежедневно получать на свой мобильный телефон короткие цитаты из Священного Писания и трудов святых отцов Церкви, причем абсолютно бесплатно.

Проект под названием «Доброе Слово» организован Объединением православной молодежи «Воскресение» г. Москва.

Каждое утро подписчики получают SMS-сообщение с выдержками из Книги книг и трудов богоносных отцов. Организаторы надеются, что ежедневное чтение цитат из духовных текстов поможет людям почувствовать свою сопричастность к Вселенскому Православию, преодолеть чувство замкнутости, а иногда и оторванности от остального мира.

На сегодняшний день количество подписчиков «Дорого Слова» уже превысило 25 тысяч человек.

Подписаться на рассылку можно как через форум на сайте www.dobroslovo.ru, так и через SMS. Для этого необходимо отправить SMS (пустое или с текстом «подписка») на федеральный номер +7 (908) 628 28 28 со своего мобильного телефона.

Отказаться от рассылки можно, отправив SMS на этот же номер с текстом «УДАЛИТЬ». Дополнительно следует указать в тексте SMS через пробел причину отказа.

В стоимость отправленного SMS на номер +7 (908) 628 28 28 входит лишь оплата услуг оператора связи в соответствии с тарифным планом абонента.

По материалам www.dobroslovo.ru