Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2014/04/01/35702
2 Апреля 2014

В Мариинской епархии объявлен прием заявок от кузбассовцев на участие в III Научно-практической конференции «Сотрудничество во имя жизни», посвященной теме: «Семья и наркомания».

Форум пройдет 15 мая по благословению епископа Мариинского и Юргинского Иннокентия при поддержке и личном участии сотрудников Юргинского технологического института (филиала) Томского политехнического университета (ЮТИ ТПУ), Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Кемеровской области, епархиального Отдела социального служения и благотворительности и Православного реабилитационного центра «Зеледеево».

Местом проведения конференции по обычаю станет конференц-зал ЮТИ ТПУ. Ее участники соберутся с целью научно-практического осмысления роли семьи в формировании зависимости и обмена опытом работы с созависимыми.

Для участия в конференции необходимо до 1 мая 2014 года представить (в электронном или печатном виде) в Оргкомитет заявку участника. Бланк для ее заполнения размещен на сайте Мариинской епархии.

Пресс-служба Кузбасской митрополии