Новости Костромской епархии

Источник информации: Костромская епархия
12 Января 2016

В воскресение в Волгореченске, в Свято-Тихоновском культурном центре состоялась презентация новой книги стихов священника Андрея Логвинова, клирика храма Иоанна Богослова, член союза писателей России и Союза журналистов России. Новая книга – продолжение длинного цикла из нескольких книг, и новая изданная носит название «Средоточие».

В воскресение в Волгореченске, в Свято-Тихоновском культурном центре состоялась презентация новой книги стихов священника Андрея Логвинова, клирика храма Иоанна Богослова, член союза писателей России и Союза журналистов России. Новая книга – продолжение длинного цикла из нескольких книг, и новая носит название «Средоточие».

На творческий вечер пришло множество людей, желающих услышать стихи из уст автора. Отец Андрей поделились с собравшимися гостями вечера своими мыслями о современном мире, ответил на вопросы гостей вечера, прочитал некоторые из своих новых стихов.

Благодарные слушатели ответили пастырю живым, неожиданным откликом, и несколько прихожан Свято-Тихоновсокго храма города Волгореченска исполнили песни на стихи отца Андрея, которые положили на музыку собственного сочинения.