Новости Костромской епархии

Источник информации: Костромская епархия
20 Ноября 2016
Епископ Костромской и Галичский Ферапонт, управляющий Костромской епархией, 20 ноября 2016 года возведен в сан архиепископа.
Читайте также:
Начальник УМВД по Костромской области Вадим Казьмин посетил Богоявленский кафедральный собор12 январяПосле своего назначения на должность начальника УМВД по Костромской области Вадим Викторович Казьмин посетил кафедральный собор Богоявленско-Анастасиина монастыря. Во время визита Вадим Викторович поклонился чудотворной Феодоровскойиконе Пресвятой Богородицы и встретился с управляющим Костромской епархией епископом Костромским и Галичским Ферапонтом.
Воздви?жение Честно?го и Животворящего Креста Господня. Литургия в Крестовоздвиженском храме г. Нерехты27 сентябряВо вторник 27 сентября в Крестовоздвиженском храме г.Нерехты епископ Костромской и Галичский Ферапонт совершил Божественную литургию. Владыке сослужил настоятель протоиерей Петр Молнар, духовенство Нерехты и Костромы, протоиерей Валерий Бунтеев, протоиерей Иоанн Чулков, а так же гость, брат настоятеля храма протоиерей Василий Молнар.