Новости Костромской епархии

Источник информации: Костромская епархия
16 Февраля 2018

15 февраля 2018г., в Сумароковском СДК состоялся благотворительный концерт в поддержку Благотворительного фонда «Преп. Геннадия Костромского и Любимоградского», который отметил свой юбилей 3 года.

Концертную программу дали певица и актриса Лада Денисова, а также золотой голос Костромы и Костромской области Александр Загороднев.

В Концертном зале собрались воспитанники реабилитационного центра «Сумароково», жители села Сумароково, гости из Костромы и Костромской области.

По окончании Лада и Александр были приглашены на чаепитие в трапезную реабилитационного центра, где состоялась тёплая дружеская беседа.

Фонд выражает благодарность за поддержку и гамму позитивных эмоций.

Отзыв руководителя РЦ «Сумароково»: Спасибо огромное всем, кто организовал, поддержал и просто пришёл на концерт. Благодарю Ладу и Александра за тепло и радость, которую несёте и дарите людям!

Отзывы воспитанников: Огромная благодарность Ладе и Александру за яркий и весёлый концерт. С удовольствием жду новую программу. Желаю услышать их дуэт. Антон;

Спасибо что есть такие ЛЮДИ, как Лада и Александр, которые дарят тепло и ЛЮБОВЬ людям. Очень понравился концерт! Максим.

Впечатление жителя села: К нам в Сумароково в первый раз приезжали такие замечательные исполнители, правильнее сказать ТАЛАНТЫ! Мне и моей семье очень понравилось. Ушли мы в позитивном настроении. Я бы с удовольствием ещё послушала. От своей семьи благодарю Максима Сергеевича и конечно же Ладу и Александра, что подарили такой замечательный вечер для наших Сумароковцев.