Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская митрополия
20 Января 2016

О деятельности Епархиальной дружины разведчиков «Мангазея» теперь можно узнать на созданном недавно интернет-сайте дружина-мангазея.рф.

В интервью сайту kerpc.ru начальник штаба «Мангазеи», ответственный секретарь Коллегии по работе с подростками на приходах Красноярской епархии Сергей Смоляков подчеркнул, что создание отдельного веб-ресурса стало необходимым в связи с развитием дружины и возрастанием интереса среди красноярцев к ней.

«Раньше у нас была только страница в социальной сети «ВКонтакте», но к началу нового года мы осознали, что ее уже явно не достаточно для освещения работы дружины. Теперь, когда у нас есть свой сайт, гораздо большее количество людей сможет узнать о нас, понять цели и смысл деятельности движения разведчиков», — сказал Сергей Смоляков, подчеркнув, что для удобства пользователей было специально выбрано именно кириллическое написание адреса сайта.

На сайте читатели могут ознакомиться с информацией о дружине «Мангазея», новостями из ее жизни, фотоматериалами, историей движения юных разведчиков в России, анонсами предстоящих событий.

Пресс-служба Красноярской епархии