Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская митрополия
11 Мая 2017

17 мая в Архиерейском доме города Красноярска (ул. Горького, 27) пройдет семинар «Комплексный опыт по предотвращению суицидов и эффективные методы профилактики и практической помощи суицидентам в современных условиях».

Перед аудиторией выступит руководитель Центра кризисной психологии (г. Москва), член Ассоциации онкопсихологов России, член Общественного Совета при Федеральной службе исполнения наказаний России Михаил Хасьминский.

Организатор семинара — Епархиальный отдел православных психологов. Начало в 17.00.

Для справки:

Михаил Хасьминский является главным редактором сетевого журнала «Русская православная психология» и порталов кризисной помощи memoriam.ru и boleem.com и выступает ведущим экспертом порталов практической кризисной психологии perejit.ru, pobedish.ruvetkaivi.ru и др.

Михаил Игоревич — автор и соавтор 14 популярных книг, а также многих публикаций и интервью по кризисной и православной психологии. Составитель серии книг «От сердца к сердцу». Многие материалы М. И. Хасьминского по кризисной православной психологии были переведены и опубликованы в различных изданиях на английском, румынском, китайском, украинском, немецком языках.

Пресс-служба Красноярской епархии