Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/3270/view
7 Июня 2011

в воскресной школе свято-троицкого собора города канска состоялось мероприятие по случаю празднования последнего звонка. от имени благочинного канского округа, настоятеля свято-троицкого собора, директора воскресной школы протоиерея олимпия богинского выпускников поздравил штатный священник собора иерей александр елохин.

отец александр вручил свидетельства об окончании воскресной школы восьми ее выпускникам и пожелал им никогда не забывать, чему они учились в стенах школы и собора, и всегда быть верными православной церкви.

благодарственными письмами за усердные труды во славу святой церкви и вклад в дело воспитания подрастающего поколения в вере, послушании и доброте были награждены педагоги воскресной школы и библиотекарь троицкого прихода. за воспитание детей на основе ценностей русской православной церкви благодарственные письма получили родители выпускников.

завершилось мероприятие праздничной программой, подготовленной для учащихся и гостей школы выпускниками, и совместной трапезой.

пресс-служба красноярской епархии