Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/4376/view
19 Марта 2012

В седмицу 3-ю Великого поста в детской школе искусств города Шарыпово состоялся концерт для воспитанников Шарыповского психоневрологического интерната (деревня Гляден Шарыповского района), организованный при содействии Общественной палаты г. Шарыпово и отдела культуры городской администрации.

Как сообщает пресс-служба Шарыповского благочиния, танцевальные и вокальные номера в рамках концерта представили вокально-инструментальный ансамбль «Хуторянка» Шарыповского психоневрологического интерната, творческий коллектив Тинского психоневрологического интерната (Нижнеингашский район Красноярского края) и ансамбль из г. Николаевска-на-Амуре (Хабаровский край).

На мероприятии в качестве почетного гостя присутствовал благочинный Шарыповского церковного округа, настоятель Свято-Троицкого собора г. Шарыпово, член городской Общественной палаты протоиерей Павел Фролов. Священник благословил участников и организаторов концерта и преподал на молитвенную память гостям из других епархий — Канской и Хабаровской — иконки Божией Матери, освященные на Поясе Пресвятой Богородицы, пребывавшем в Красноярске в ноябре 2011 года.

Пресс-служба Красноярской епархии