Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/5899/view
5 Апреля 2013

4 апреля председатель красноярской региональной общественной организации «Общество православных врачей им. Архиепископа Луки», член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Тяжельников проверил работу дорожно-патрульной службы города Красноярска.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю, Юрий Александрович присутствовал на утреннем инструктаже нарядов ДПС. Обратившись к личному составу, заступающему на службу, с напутственным словом, председатель общества православных врачей обратил внимание сотрудников ДПС на важность сохранения душевного равновесия в борьбе со стрессом в работе полицейского.

Затем Юрий Тяжельников посетил пост дорожной полиции «Турбаза», осмотрев его техническое оснащение, проверил работу одного из экипажей ДПС, после чего побеседовал с автомобилистами и самими дорожными полицейскими, выслушав их предложения по улучшению работы дорожной полиции.

По окончании проверки Юрий Александрович отметил, что получил информацию, достаточную для размышления и обсуждения на Общественном совете.

Пресс-служба Красноярской епархии