Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/6074/view
6 Мая 2013

В связи с торжественным открытием XVII Красноярского краевого Пасхального фестиваля искусств и благотворительности Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов обратился к организаторам и участникам праздничных мероприятий с приветственным словом.

Сердечно приветствую всех гостей и участников XVII Красноярского краевого Пасхального фестиваля искусств и благотворительности!

Этот замечательный творческий форум, ориентированный на лучшие образцы русского духовного искусства и лучшие устремления человеческой души, прочно вошел в число наиболее значимых событий культурной жизни края.

Год от года, повышая профессиональный уровень и расширяя творческие границы, фестиваль объединяет красноярское общество на основе традиционных для нашей страны и края духовных и культурных ценностей, укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости.

Искренне желаю всем гостям, участникам и организаторам фестиваля творческих успехов, вдохновения, добра и процветания. Глубоко убежден, что совместными усилиями государства и общества мы создадим необходимые условия для сохранения и развития нашего национального культурного достояния, основой которого является духовное наследие Русской Православной Церкви.

Л.В. Кузнецов, Губернатор Красноярского края

Пресс-служба Красноярской епархии