Новости Красноярской митрополии

23 сентября в городе Красноярске в Государственной универсальной научной библиотеке (ГУНБ) Красноярского края состоится межрегиональная конференция «Российский взгляд на семейную политику» с участием Высокопреосвященнейшего Владыки Пантелеимона.
Форум организован Общероссийской общественной организацией защиты семьи «Родительское всероссийское сопротивление» (РВС) при поддержке Красноярской митрополии. На конференции будут обсуждаться отечественный опыт бережного отношения к семье, противоречия в современной государственной семейной политике, опыт и перспективы сотрудничества родительских организаций с Русской Православной Церковью и многое другое.
В ходе конференции Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон и председатель РВС Мария Мамиконян подпишут Соглашение о сотрудничестве между Красноярской митрополией и Родительским всероссийским сопротивлением.
Начало работы форума в 11.00