Новости Липецкой митрополии

Источник информации: Липецкая митрополия
Адрес новости: http://www.le-eparchy.ru/node/3443
24 Июня 2014


20 июня в школах Добринского района состоялись выпускные вечера. Священнослужители этого церковного округа поздравили выпускников с окончанием школы и успешной сдачей экзаменов.
Благочинный Добринского церковного округа протоиерей Александр Адоньев посетил среднюю общеобразовательную школу № 2 поселка Добринка и сказал выпускникам напутственные слова, пожелав им идти всю жизнь с верой в Бога и совершать как можно больше добрых дел.
Школа № 2 находится рядом с Никольским храмом п. Добринка, и священнослужители принимают активное участие в жизни подрастающего поколения, обучающегося в этом учебном заведении.
Также к выпускникам и их родителям со словами поздравления обратились глава Добринского поселка Николай Чижов и директор школы Нина Зиброва. Шестерым выпускникам были вручены благодарственные письма за особые успехи в учебе. Несмотря на то, что у выпускников большие планы на будущее, они не могли скрыть своего волнения, ведь выпускной вечер – последний день, проведенный в школе, за которым следует совсем другая, взрослая жизнь.
Отдел СМИ и СМК Липецкой епархии