Новости Липецкой митрополии

Источник информации: Липецкая митрополия
Адрес новости: http://www.le-eparchy.ru/node/3510
25 Июля 2014


24 июля в длительную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд УМВД России по Липецкой области. Более 70 полицейских  из нашей области сменят на посту своих земляков, уехавших в командировку в феврале текущего года.
Накануне отъезда с сотрудниками, уезжающими в республику Дагестан, встретился начальник УМВД России по области генерал-майор Юрий Дмитриевич Декасов. У командируемых сотрудников была возможность лично задать интересующие вопросы по финансовому, тыловому, кадровому обеспечению руководителям служб Управления.
Все сотрудники сводного отряда прошли дополнительные курсы в центре профессиональной подготовки УМВД России по области, провели тренировочные стрельбы, учения в обстановке, приближенной к реальной. Помимо основных навыков по огневой и физической подготовке сотрудники изучили особенности национальной культуры и религии региона.
Традиционно проводы сотрудников, убывающих в длительную командировку, прошли у храма-часовни в честь святого равноапостольного князя Владимира.
Юрий Дмитриевич Декасов пожелал сотрудникам достойной службы, успешного выполнения поставленных задач и возвращения домой в полном составе.
По традиции, полицейских в дорогу благословил протоиерей Владимир Максимчук, ключарь Христо-Рождественского кафедрального собора Липецка, член Общественного совета при региональном Управлении внутренних дел.
Отдел СМИ и СМК Липецкой епархии
Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области